Информационный портал поселка ПинчугиСуббота, 18.05.2024, 17:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Спартакиада учителей 2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pinchyga  
Форум » Форум информационного портала поселка Пинчуги. » Все что про Пинчугу » Спартакиада учителей 2010 (обсуждаем наболевшее коментируем вносим предложение)
Спартакиада учителей 2010
PinchygaДата: Среда, 31.03.2010, 07:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
обсуждаем наболевшее коментируем вносим предложение
 
AlexpokДата: Среда, 31.03.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли смысл на сайте приводить сухую статистику спартакиады, или других соревнований? Будет ли смотреться на сайте чисто спортивная страничка хроники турниров, спартакиад? Будет ли это кому-то интересно? А так фото хорошие, статья тоже. Будет ли в этом году спартакиада поселка?, обещалось сделать ее традиционной. В общем Пинчуга, пожалуй, в спорте лидер в районе, можно просить администрацию добавить пару ставок инструкторам детских секций - настольного тениса, русского хоккея.
 
PinchygaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
Вобщем то тут ни кто и не предпологает сухую статистику. Здесь приветствуется живое общение. к примеру о решениии провкома об отмене соревнований, ощибки, проблемы.
Вот мне например не понравилось что дартс проводился на улице. Судья по дартсу пришел к главному судье и спросил где проводить, в клуб не пускают!
А он на него вспылил, говорит ищи где хочешь. Ну что за организация!!!!:-(((( вамилии не называю.
 
PinchygaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
Зато здорово придумали с медалями, лучше чем каждый год полотенце. Висит на стене и напоминает о моей славе. А дети ходят и гордятся своим отцом и матерью;-))
 
AlexpokДата: Вторник, 06.04.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спосили о статистике потому,что на нашем сайте http://angarachess.ucoz.ru/ нам посоветовали вести такое дело, говорят вы молодые, потом будете видеть каких результатов достигали, как улучшали достижения спортсмены Пинчуги. Но на этот сайт пока никто не заходит, он еще не совсем заполнен, вот и ищем советов и поддержки у Вас. Не обижайтесь за непрофессиональные вопросы.

Сообщение отредактировал Alexpok - Вторник, 06.04.2010, 17:50
 
PinchygaДата: Среда, 07.04.2010, 05:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Pinchyga)
Но на этот сайт пока никто не заходит, он еще не совсем заполнен

А как вы хотели! Москва тоже не за раз построилась. для того что бы посетители были необходимо сайт раскручивать раздавать всем свой адрес. Выкладывать на форумах. Вот вы уже его выложили в гостевой книге, привязка уже есть. С моего пойдут на ваш а с вашего пойдут ко мне. Вот только ваш совершенно пустой к сожалению из-за двух новостей люди на него не пойдут. А если придут в следующий раз а там тоже самое, то больше и не придут. Я бы сначала посоветовал вам его закрыть для посещения. до тех пор пока не заволните контентом. Но это обьяснение не в этой ветке форума. не будем засорять.
 
maxim_42Дата: Пятница, 07.01.2011, 06:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1475
Репутация: -13
Статус: Offline
Уазег - рулит!!!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
 
Форум » Форум информационного портала поселка Пинчуги. » Все что про Пинчугу » Спартакиада учителей 2010 (обсуждаем наболевшее коментируем вносим предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz