Информационный портал поселка ПинчугиСуббота, 18.05.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | К юбилею Пинчугской школы № 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pinchyga  
Форум » Форум информационного портала поселка Пинчуги. » Встреча друзей и знакомых. » К юбилею Пинчугской школы № 8 (Информация о подготовке и проведению юбилея.)
К юбилею Пинчугской школы № 8
PinchygaДата: Пятница, 11.01.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
Уважаемые выпускники. До 22 марта осталось совсем немного времени. И хочется что бы он прошел незабываемо. приглашаю к обсуждению темы. Мы ждем ваших рекомендаций и пожеланий что бы вы хотели видеть и слышать!!!
 
АЛЕКСАНДРДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Может быть у организаторов уже есть список кто может с "города" приехать? Объявления в региональных СМИ есть?, точно знаю что очень многие Красноярские не догадываются о замечательном поводе поздравить родную школу.
 
PinchygaДата: Суббота, 23.02.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
АЛЕКСАНДР, Собираются все списки бывших учителей и рассылаются приглашения. правда некоторые адреса так и не определены к сожалению. Думаю надо выставить их на сайт может кто то знает. по мимо того активисты рассылают своим однокласникам приглашения, готовят свою программу. Так же в приглашениях прописывается адрес сайта. Объявление в газете - одно вышло и еще в марте выйдет. Но это только на местном уровне. Про город не знаю. Видимо необходимо об этом подумать.
 
PinchygaДата: Суббота, 23.02.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
Здравствуйте Николай! Извините за столь поздний ответ, но лучше поздно чем никогда…
Тут сумбур начался когда я стал расспрашивать людей. Я тут не правильно поставил ударение в вашей фамилии. На последний слог. Многие думают что что-то знакомое, а понять не могут что . Это было с Капленко Тамарой Петровной, она думала думала. А потом сообразила. что ударение надо ставить на первый слог и все встало на свои места. Она вас помнит говорит что вас учила и передает вам привет.
Дальнейшая информация уже предоставлена Бахтиной (Табашникова) Галиной Николаевной. Она работает в детском саду.

Мы договорились о встрече, и вот что она мне рассказала.
В поселке сейчас живут: Залба Юра, Черняев Ваня, Лазарев Юра, Катя Новоселова (Шундеева) – работает в больнице. Тома Кукушкина, Люда Гуркина – ее все в поселке знаю даже я, спилась, бомжует. Кремер (Толстых) Люда держит неплохой магазин в поселке. Но сама потихоньку перебралась в город. Носова Таня, Лабутина Тамара, Новроцкая Клава – работает в школе техничкой. Пахарева Нина - работает в районной больнице. В Невонке, живет Таня Мухина бывшая Носова, замужем за Мухиным Виталей – предприниматели, держат магазин и пекарню. Мои родственники по жене.
Нет уже в живых: Нарайкина Сергея, уже давно, я еще маленьким был. Лаптев Толик – несколько лет назад. Блинов Володя и Лобанова Надя, про них ничего не знаю.
Это что касается вашего класса. Ходил на вашу улицу,

$IMAGE2$

$IMAGE3$
вас уже никто не помнит Все семьи поменялись. Отправляю несколько снимков вашей улице и объектов Пинчуги которые возможно были еще в ваше время. Вот общем то и все.

$IMAGE4$

Прикрепления: 7090798.jpg (65.7 Kb) · 1828293.jpg (65.7 Kb)
 
operatorДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуй Сергей! получил твоё послание,большое спасибо. и хвала интернету я ведь оч. давно не был в посёлке не получается и на юбилей школы приехать не смогу работа, будь она нелада. А так посредством интернет хоть вертуально но побывал в селе. Фото нашего выпука здорово, у меня тоже сохранилась.
О себе, живу под Омском 100км. В большом селе работаю на нефте перикачке управляю всем процессом
хобби, ремонт сложной бытовой техники ТВ,МАГ. ТФ. Трое ребятишек, внук в общем всё ОК. Передавай всем привет кого встретиш, если кто-то заинтерисуется дай мой адрес хорошо. Сергей небольшая просьба, помоги найти Олега Егорова тоже однокласник мы сним виделись последний раз в 1982г. он тогда жил в Шарыпово может кто знает адрес, у него ещё брат Юра был можеть живёт ещё в посёлке радители его помоему переехали в Красноярск. ещё раз спасибо зато, что откликнулся и сделал этот сайт! как говорится плюсик тебе в репутацию. досвидание.
 
АЛЕКСАНДРДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





operator, Коля Здравствуй! Не правда что тебя не кто не помнит, Олег Егоров как бы не в Таежном был, 2 года назад я с ним на трассе здоровался.

Добавлено (24.02.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Pinchyga, Я уже отпрашиваюсь

 
operatorДата: Суббота, 15.03.2008, 10:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Всех своих одноклассников, всех пинчугаров поздравляю с юбилеем школы!!!
 
ГинекологДата: Пятница, 11.12.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -5
Статус: Offline
Урррррррррррраааааааааа !!!
 
FleurДата: Суббота, 12.12.2009, 04:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
ура!
 
pipДата: Суббота, 12.12.2009, 15:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Статус: Offline
пинчугаров с праздником!
 
WhiteДата: Суббота, 12.12.2009, 17:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: -23
Статус: Offline
Оле-ееееее, оле, оле, оле!!!

Одна жена в семье вырастает эгоисткой
 
FleurДата: Суббота, 12.12.2009, 17:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
да!
 
tigdimsky_kotДата: Суббота, 09.01.2010, 20:26 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -9
Статус: Offline
В Пинчугах целых 8 школ?

felis tigdimus
 
maxim_42Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1475
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote (tigdimsky_kot)
В Пинчугах целых 8 школ?

просто уже 8 раз ремонт делали)))


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
 
TarasKirovДата: Пятница, 07.01.2011, 00:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Репутация: -21
Статус: Offline
я тоже учился в школе №8 правда в вечерней biggrin

Анархия-Мать Порядка !
 
Форум » Форум информационного портала поселка Пинчуги. » Встреча друзей и знакомых. » К юбилею Пинчугской школы № 8 (Информация о подготовке и проведению юбилея.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz