Информационный портал поселка ПинчугиСуббота, 18.05.2024, 17:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как убедить главу поселка на продвижение сайта. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pinchyga  
Форум » Форум информационного портала поселка Пинчуги. » Все что про Пинчугу » Как убедить главу поселка на продвижение сайта.
Как убедить главу поселка на продвижение сайта.
PinchygaДата: Среда, 25.03.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 98
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Нужен совет. как все таки заинтересовать администрацию в продвижении сайта! Представлю. приел я к главе . говорю так и так, есть сайт поселка Пинчуга. А он - ну и что...???
Мои действия! sad
 
voevodinДата: Суббота, 04.04.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





сережа здравствуй! Твой сайт доказал временем существования свою нужность. Конечно не достатков много но это другая тема. Сайт смотрят наиболее активные представители Пинчуги и земляки которые могут реально чем то помочь родной деревне. И особенно в плане формирования положительного имиджа поселковой власти перед выборами. За границей Пинчуги очень много состоявшихся в жизни пинчугцев которым конечно же не безразлично как живут их мамы и папы. Сайт то продвинутый но информационно беспомощен. У главы интернет то есть? А то мы витаем а он на счет баланс ведет....
 
yurasДата: Суббота, 20.06.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да ладно какое продвижения сайта вы о чем , мы имеем только 3 тв канала, а об интернете и говорить нечего

Добавлено (20.06.2009, 14:33)
---------------------------------------------
а еще конкретное продвижение сайта произойдет если его администратор станет мэром biggrin

 
voevodinДата: Четверг, 25.06.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а еще конкретное продвижение сайта произойдет если его администратор станет мэром
А почему и нет?
Ведь продвижение сайта это совсем не самоцель, а возможность ответить нашим землякам . которые беспокоятся за благополучие наших родн ых! Где альтернатива? Где голос молодых? Кто будет поднимать Пинчугу с колен? Я с Вами!
 
1leksДата: Пятница, 31.07.2009, 22:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yuras)
да ладно какое продвижения сайта вы о чем , мы имеем только 3 тв канала, а об интернете и говорить нечего

Все дело в надобности и в инициативе... Я в Невонке с этим второй год вожусь.... Основа сети готова осталось интернет привязать... Хотя думаю он не очень то и нужен, так как слишком дорогой, а вот как его сделать дешевле, над этим я как раз сейчас и думаю.
Вайфай рулит, в Пинчуге вообще не вопрос. На верх кому нибудь точку доступа бросили и вперед. Правда там лицензии нужны... Но я надеюсь что работникам радиочастотного комитета хватит работы и в красноярске... И в нашу глушь за одной антенной не поедут))) Да и вряд ли мы военным помешаем).
А вообще очень даже не плохо работает, контрой тестировали с разбросом по домам более километра)))
 
ГорецДата: Четверг, 10.12.2009, 13:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Pinchyga)
Уважаемые форумчане. Нужен совет. как все таки заинтересовать администрацию в продвижении сайта! Представлю. приел я к главе . говорю так и так, есть сайт поселка Пинчуга. А он - ну и что...???

Поможем)))
 
tigdimsky_kotДата: Четверг, 10.12.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Горец)
Поможем)))

Составим коллективное письмо! и голосование!


felis tigdimus
 
ГорецДата: Четверг, 10.12.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Может проведем референдум, и выберем нового Главу?
Если не будет продвигать сайт...
 
ThinkerДата: Четверг, 10.12.2009, 13:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Горец)
Может проведем референдум, и выберем нового Главу? Если не будет продвигать сайт...

Инициативу поддерживаю!.. 8))


Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие поверить в то, что понимают. © Станислав Ежи Лец
 
NPДата: Четверг, 10.12.2009, 13:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только за!
И помогу чем смогу.
Могу, например, написать здесь открытое обращение к Вашему Главе, кстати, как его звать-величать?

Уверен, что с сего дня о Вашем сайте узнают в самых разных уголках России и не только. Это правда, скоро сами увидите.
Было бы интересно видеть Ваш фотольбом форумян, чтобы нечаянно девочку мальчиком не назвать и наоборот :-)

 
LaocopyДата: Четверг, 10.12.2009, 14:31 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: -7
Статус: Offline
Здравствуйте ? smile
 
ПрородникДата: Четверг, 10.12.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Надо продвигать
 
ГорецДата: Четверг, 10.12.2009, 14:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Подписался под каждым словом NP
 
LaocopyДата: Четверг, 10.12.2009, 14:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: -7
Статус: Offline
батюшки мои , да у них 2 часа дня ещё ! biggrin

всё, пошёл я в баню , завтра поглядим :-)

 
NPДата: Четверг, 10.12.2009, 14:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прородник)
Надо продвигать

Сначала расскажи Про родник biggrin

 
Форум » Форум информационного портала поселка Пинчуги. » Все что про Пинчугу » Как убедить главу поселка на продвижение сайта.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz